Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 22:52   #16
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Китайские индукционные тату-машины

Парни, мне один уважаемый человек раз поведал мысль, что в машине (как в просто жэлезке) ниче особого нет.... И стоит денег не просто изготовление, воронение, хромирование, сверление, протачивание-стачивание-ватчивание, намотка-замотка...... , а собственно настройки аппарата. Понятно, что каждая операция в этом процессе должна быть на уровне... но настройку каждый видит по-своему. Поэтому: а) не каждой признанной, именитой машиной сможет работать отдельно взятый мастер (по причине не понимания настроек или то, что они его не устраивают)..... б) при приложении к любому мало-мальски грамотно технически скомплектованному аппарату ( ну там с правильной геометрией и прочими физическими параметрами) усилий по изменению его настроек под себя (замена некоторых узлов, накручивание болтов и тд)... можно добиться нормальной (для себя) работы машины. И тут возникают несколько путей: 1) щупай машины, вибирай то что нравится и пользуйся, не вмешиваясь в настройки. 2) бери то , что есть, но зная, что тебе нужно добивайся "правильной" (субьективно) работы. 3) строй свое и грамотными работами доказывай, что твоими машинами можно работать на уровне. Што касаемо Китая, то я знаю людей, способных заставить работать их аппараты как следуют... но к сожалению далеко не все. Хотя некоторых вполне устраивает уже то, что есть. Мне лично пока не попадался китаец, который бы меня устроил как есть, или хотя бы тот, которого бы я взялся тряхнуть.
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Propane за это сообщение: