Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 20:32   #1
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Машиностроителям! 7-й Московский Татусьезд.

Уважаемые коллеги! это обьявление касается тех людей, чьи ники помечены зеленым цветом, означающим членство в группе производителей тату оборудования.

Предлагаю совместно выступить на очередном Московском Международном Сьезде Татуировщиков. Так как само место для стенда, сам стенд стоит немалых денег, а ведь надо еще добраться до первопрестольной, оплачивать гостиницу или снимать квартиру предлагаю обьедениться в команду и совместно оплатить, замутить, подготовить и использовать его в целях продвижения своих изделий. Также отмечу, что впринципе больше мест и нету. Все места под стенды уже заняты, расписаны и закреплены за конкретными участниками. Да и не думаю, что у большинства билдеров есть количество аппаратов, чтобы заполнить весть стенд, у нас тоже. Поэтому считаю такое сотрудничество вполне разумным. В прошлом году так и получилось, на стенде были разные уважаемые люди, превосходные представители нашей профессии, положительное оживление, надеюсь и дальше продолжить эту традицию.

По месту - я на днях имел разговор с оргкомитетом фестиваля, забронировал ту же самую точку справа от сцены, что и в прошлый раз. У нас есть месяц самооганизоваться и оплатить его.

По стенду - если подберется команда мы сами решим какой он будет и нам его соберут и подготовят по примерным наброскам, у каждого будет своя ячейка для размещения продукции. Кто был на прошлом - видел как я себе это представляю - сооружение из стекла профиля и пластика, снабженное светодиодным освещением со стандартными размерами стекла (можно будет каждому заранее дома заготовить соответствующие рекламные материалы. не большого размера, что ненакладно)

По срокам - через месяц наша предоплата будет являться подтверждением бронирования.

По сумме - пока неясно сколько потребуется собрать с каждого участника, так как неясно количество команды. Также я пока не знаю сколько обойдется подготовка конструкции. Все эти детали уточнятся в личной переписке.

Все соображения, предложения, уточнения по данной теме прошу высказывать здесь. А что касается финансовой составляющей, то предлагаю вести переписку в личных сообщениях, дабы не засорять эфир и мозги людей не в теме.

с Уважением команда ZabIrons.
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Propane за это сообщение: