Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 23:32   #5800
maltar
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 15
Галерея: 1
Комментарии: 0
Репутация: 10
maltar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Добрый день уважаемые Мастера!
Извините если мой вопрос уже был (в этой теме дочитал только до 45 страницы со вторника).
В ваш мир попал волею случая, так как никогда подобном не думал, но так получилось что меня взял на обучение мастер
Только час назад закончил делать первое в жизни тату ( иероглиф) и собственно впервые держал машинки. Делал под присмотром мастера в тату салоне. Извините в ейфории фото сделать забыл но на днях выложу. Так собственно вопрос: а что вы испытываете при работе?! Я про чувства! Меня перед начал почти сковал страх, но спустя некоторое время какой-то ажиотаж и интерес в том плане, что я хочу это сделать хорошо, красиво, да и понимать как будет в конце, сколько косяков, что переделывать. Просто увлекся и два часа с наставлений старших работал. Это какой-то неимоверный кайф! Да работа по факту... Гумно... Позже надо будет подправлять, так как по закрасу есть косяки, да и сами увидете... Но сам процесс...!!!!

А я пока отойду в моральном плане и продолжу изучать что и как написано... И хочу отдать должное всем мастерам высокого уровня: вы занимаетесь искуством!!! Большое спасибо за развитие это вида деятельности в нашей стране!!!
maltar вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо maltar за это сообщение: