Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 23:32   #1458
Sayuri
Новичок
 
Аватар для Sayuri
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Sayuri на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Заказывала машинку в тату салоне - который располагался на Лиговском проспекте - напротив Московского вокзала - то ли тату 2000- то ли тату 3000. Сейчас уже не помню. Я объяснила , что мне нужно от машинки и мне сделали под мои цели и задачи. Безмерно благодарна ребятам из того салона - за прекрасную машинку. Она работает и по сей день.
Единственное - не выдержал постоянных путешествий блок питания - а так как салон переехал и мастеров мне найти не удалось - пришлось обрашаться к мужу.
Он объединил клипкорд и педаль общим проводом и приспособил китайский блок питания на 12 вольт.
Не очень презентабельно - и почитав форум - начала переживать за самочувствие любимицы -труженицы.
Нашла в Москве блок Элемент - вроде как он понадежнее моего китайца. Но ясности - пока нет - буду благодарна за совет что из блоков питания лучше.
Блок не должен быть огромным - так как оборудование вожу в фотосумке.
Людям тату не делаю и не планирую. Делаю татуировки щенкам и взрослым собакам. Возможно кто то усмехнётся - а зря. Мои добротно нарисованные буковки и цифры - помогли не одному потерявшемуся зверю вернуться домой.
Ред Пик пока радует. Хозяева отметили что машинка не татуерует а как бы рисует. Маленькие шпицики (по 500г живого веса) - вели себя очень достойно
.
Да и если не ошибаюсь мастера звали Леший.
Sayuri вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Sayuri за это сообщение: