Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 13:56   #6
Black Drop
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Black Drop на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Единый портал художников и татуировщиков.

1) Уникальность работ достигается следущим образом. Если эскиз был выбран и оплачен - он удаляется с сервера либо становится неактивным.Можно коненчо прибегнуть к дополнительным методам защиты. Например к ватермаркам и отстутствием возможности сохранить рисунок на диск с сайта. Но это все не работает. Наши люди продолжают воровать чужое.
2) Насчет некой формы, которой заполняет клиент: у нас был проект, который позволял клиенту через интернет заполнить некую анкету с ключевыми вопросами. Клиент выбирал мастера, время, удобное для сеанса, прикладывал фотографии, оставлял комментарии и данные и отправлял заявку. И мы отчетливо видели сконцентрированное обрисованное волеизъявление человека, получить татуировку. Почле чгео эти заказы легко группировать, выбирать приоритетные, сортировать по датам. Не понимаю вашего циничного взгляда на данные вопросы, но мы уже давно практикуем учет заказов в CRM, гугл-календаре. За день-два, программа отсылает смс с напоминанием о предстоящем сеансе. Все автоматически, наглядно удобно. Ничего не теряется из виду. Могу рассказать подробнее.

3) Данный сервис, все-таки, нацелен больше на художников, у которых появляется возможность заработать на своих эскизах\рисунках. Увековечить свой труд. "Алгоритм подбора мастеров" - это простая сортировка по хэш-тегам, которая позволит избежать клиенту сухих ответов мастеров в стиле "нет, я такое не делаю. кто делает - не знаю. ищи сам." Художники ищут заработка, татуировщик ищет заказы (не берем тех, у кого запись на 3 мес. вперед. таких очень малый процент), клиент ищет эскиз и татуировщика.

Нет дыма без огня. Мы придумал иэтот сервис не потому что у нас возникла "классная идея". А потому что мы увидели проблему, спрос..и решли помочь людям решить их трудности. Я открыл дискуссию тут, в надежде что тату-сообщество более точно определит проблему, отбросит лишние мысли, даст вектор развития. Возможно, проект преобразится до неузноваемости. Мы не против.

И, напоследок. Я читал много веток форума и заметил, что основной стиль общения компетентных людей - сухой, дерзкий, надменный. Надеюсь, здесь этого не будет.
Black Drop вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Black Drop за это сообщение: