Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 01:38   #5972
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от K.Johann Посмотреть сообщение
Смотря чего именно ты хочешь...я занимаюсь тут http://vk.com/newartschool.Учат рисовать как на бумаге(карандашем),так и на компе,с помощью планшета.В обычную художку я не хотела,потому как не все из того,что они там рисуют мне интересно,да и график не подогнать и занятия по времени ограничены.Тут я прихожу в любое время, когда мне удобно,хоть на весь день и пыжусь над рисунком.Все очень легко и непринужденно.не сочтите за рекламу,просто реально хорошее заведение
Эм,не знаю можно ли мне было отвечать,т.к я не мастер..
Разница художественной школы от курсов в том, что художка дает проверенные годами базовые знания и опыт, а курсы всего лишь любой каприз, за ваши деньги. Вы платите ,и вам дают то чего вы хотите, но вы не понимаете, что некоторые важные (и не интересные моменты) аспекты проходят мимо.

Отсюда и кривые портреты, и неумение создать нужную форму, отчего и однообразие и якобы стиль, а нас самом деле достигнутая планка.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение: