Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 10:41   #400
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Перманент век

Цитата:
Сообщение от IRMA ПМ Посмотреть сообщение
Всем привет! сегодня била стрелки первый раз! эскиз отрисовала! пропкаин положила на 20 минут! бью....не входит пигмент! раз...два...три...не берет! я в шоке! теряю сознание! накладываю сустеин! перехожу ко второму глазу! бьется отлично! машинка нео тат...игла 3 rl! возвращаюсь ко второму глазу....седею...бью...опять ни чего нет! теряю сознание...! прохожу еще раз медленно уверенно...не показываю страха и растерянности клиенту! и о боже! наконец-то! проявляется что-то! доработала! все хорошо ,ровненько" не стала травматизировать сильно ,оставила на коррекцию! скажите ,помогите! так и есть это так сложно на глазах или что то я не так делала??? жду критики очень! мне нужно это! помогите!
пожалуйста, не применяйте слово "бью", "бить" и тд...это не по-русски! Вы делаете татуаж))) Теперь о проблеме... когда вы начинаете процедуру, то вполне возможно, что кожа на веке будет не сразу поддаваться. Многое зависит от состояния кожи, от качества кожи вообще-все же люди разные. не паникуйте, а просто уменьшайте амплитуду движения, чтобы начать. Это скорее всего проблема с пигментом, который не подавался в кожу) В общем, сделали процедуру, сделали выводы, записывайте для себя такие события, чтобы потом не сделать повторения ошибки) и еще: препкаин на 20 минут-это много, возможно еще и в этом проблема. а то, что на другом веке было не так-это нормально для живого человека!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально