Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 09:59   #25
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
Стрелка Ответ: Удачи и неудачи

Цитата:
Если не стремиться к лучшему начнешь деградировать.
точно так же думаю. не знаю, у кого как.. у меня и рук все валится если я простыл и чувствую общее недомогание, или стрессовая ситуация, когда мысли заняты чем-то конкретным, важным.. или когда просто устал.. и физически и морально. а когда здоров и телом и духом, ничто тебя не тревожит, то с отличным настроением соответственно и делаешь все на отлично (по крайней мере стараешься).. а расстраиваться из-за того, что не получилось что-то.. не вижу смысла, наоборот!! есть пища для размышлений и оттачивания того, что не получается. это наоборот интересно - искать решения и преодолевать трудности. ведь по кайфу же, когда ты потратил весь день (а может и два, три) на изучение каких то пропорций рисуемого объекта, которые ну никак тебе не даются. изнервничался весь. а ну следующий день.. после чашечки кофе, взяв карандаш ты вдруг выдаешь то, к чему стремился.. и начинаешь использовать приобретенный навык так, как тебе заблагорассудится - вот это кайф!)

Цитата:
А зря. Могут руки поломать, а могут и голову.
конечно могут, Миша. но это что, для человека единственный повод начать делать "правильно"? это уже крайняя мера по моему, для особо одаренных. опять же, скажу за себя.. т.к. о себе лучше всего всё знаю, чем о комбытонибуло тут или есть чувство самолюбия и самоуважения, или нет. ну ладно там.. напартачил пару раз.. и то, из-за того, что просто не получилось. а если делать намеренно безвкусные штампы. то и оценка тебе будет соответствующая.. хорошо что голову еще не пробьют.. а вдруг брат Антона Уральского попадется, с виду ботаник, а внутри пздц истерик с садистским уклоном.. но и не боязнь предъявы-увечий должна быть критерием уважения к себе, а уважение к своей личности - по тому, что ты творишь в этой жизни. мое большое ИМХО! сделанное из того, чему жисть научила.
__________________
ANGRY INKS

Последний раз редактировалось biomechanic, 21.11.2008 в 10:09.
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально