Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 21:01   #1538
veremenko_
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Эдмонтон
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
veremenko_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
Из которого я бы не стал заказывать себе ровным счетом ничего, поскольку все там исключительно китайского производства...
вот это магазинчик http://www.eikondevice.com/ и главное реально канадский..
Спасибо, закажу отсюда катушки с пружинами, для начала.

Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
1. Почему не можете, у вас эмбарго на поставку товаров из России?
Ерунду пишете.
2. Ваше впечатление - это всего лишь впечатление, значение слов ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ оно о чем-то говорит? Перевожу - это значит только у нас, только в нашем магазине и у наших дистрибьюторов, сделано в России. У нас все прекрасно знаю где производится и кем, конкуренция есть и т.д. Разработано, сделано, собрано, отстроено до последнего винта здесь, в России. Эти тачки работают лучше чем вы себе представляете и если у вас нет возможности подъехать и протестировать их, увы, наша здесь не причем.
В России есть десятки местных брендов тату-машин, не представленных за рубежом, причем еще более дешевых и весьма неплохих, это значит, что мы работаем на внутренний рынок и только.
Поэтому вы можете сложить ваши впечатления и искать "офигенную машину" за 200 - 250 уе. один хрен за такой прайс у вас в Канаде ничего хорошего нет. Просто в силу обстоятельств, производство у нас сейчас дешевле и кризис, посему если быть педантичным, цена данной машины полгода назад была 236USD, а сейчас 132USD, потому что рубль просел, но так как мы производим за рубли, то нам пофиг, understand?
3. Цитирую вас: "То что тут писали про mr. iron не понятно кто производитель, и найти их нигде кроме русских магазинов не могу."
Чтобы быть педантичным и последовательным еще раз пишу, что это не мы не понимаем вас, а вы не логичны (мягко говоря)
А где вы их еще рассчитывали найти, если они сделаны в России? В Канаде? Ну извиняйте...
4. Простите за кажущуюся резкость.
1. Потому что PayPal никто напрямую не принимает, а заморачиваться с Western Union не хочется. + Доставка тоже не дешевой выйдет (или долгой).
2. Честно, я пытался найти хоть одно упоминание слова ЭКСЛЮЗИВНЫЙ на вашем сайте в описании этих машинок. Не нашел (на фейсбуке только видел). В России полно отличных мастеров, я был бы дураком если бы я это отрицал.
И я не писал, что я ищу "офигенную машину" за $200. Я писал, что я хочу найти приличную машину с не ахти, но адекватной рамой, на которую можно чуть позже поставить нормальные катушки/пружины, и которой можно хоть немного поработать без модификаций (но с настройкой, перепайкой кондеров и т.д.) _не_ на людях. Я потом просто могу купить и раму нормальноую, и переставить все на нее. Благо нормальные производители хороших машин, с тех же сайтов что тут писали, все это продают по отдельности. В некоторых случаях и рамы в том числе.
3. А когда я писал что я не мог найти никаких упоминаний, я имел в виду наличие хоть каких-то отзывов на сторонних ресурсах. Ни плохих, ни хороших. Это не говорит, что я считаю машинки плохими.
4. Да не вопрос
veremenko_ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально