Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 20:40   #34
X4ndrius
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2015
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
X4ndrius на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Татуировка кормящей либо беременной женщине

Цитата:
Сообщение от Дырявый Посмотреть сообщение
хе-хе,пять лет терпим..
Наверное уже шесть =)
Хотя тему немного подниму. Не сколько для мастеров сколько для тех дам кто хочет делать тату.

Основные противопоказания к нанесению тату беременным\кормящим.
1. Так как нанесение тату сопровождается довольно сильными болевыми ощущениями, это очень травмирует организм. Последствия от этого могут быть очень серьезными. У беременных это может вызвать выкидыш. У кормящих, как уже обсуждалось выше, пропажу молока. Это по идее самое основное противопоказание, так как болевые ощущения будут 100%.
2. Инфекции. Да простят меня мастера, но от них не застрахован ни кто. Последствия я думаю понятны. Это и передача инфекции плоду, и передача ее же ребенку через молоко матери. И даже если инфекция будет не такая страшная как например гепатиты. То не факт что лечение этой инфекции не скажется на плоде\ребенке.
3. Аллергии. Менее опасны чем инфекции, но встречаются чаще. Последствия практически те же что и при инфекциях. Передача плоду\ребенку возможно ниже чем у инфекций. Но и медиками это изучено не очень то и хорошо. А вот последствия лечения практически такие же как и при инфекциях.

Как то примерно так.
X4ndrius вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально