Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 16:15   #51
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Размер татуировки

Цитата:
Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
ну ты, я так понимаю сделал всего пару тройку работ, так что врятли можешь понять о чём речь. у тебя всё в переди))
Ванёк, куда мне до великих.. которые секут тему за годы практики.. ведь понятие ЗДРАВОГО СМЫСЛА не дано простым начинающим, что применимо к тату.. да и вообще, по жизни - ты к этому клонишь, или пытаешься навязать свое мнение? тогда по подробнее, битте.. логику хотелось бы понять.

если ты судишь по тому, что у меня в галерее всего пара-тройка работ, то ты прав.. их пара-тройка. но, как я понял по мнениям и сделал соответствующие выводы, лучше не выкладывать в "работы процессе" - судить надо по готовым работам (если потребуется, могу обосновать более развернуто), которых в два раза больше, чем выложены в галерее и еще готовятся конкретные флеши, под конкретных людей, да и на новый год два претендента на тату. за 2.5 месяца я думаю нормальный прогресс.. меня пока устраивает такая тенденция. а дальше по накатанной.

необоснованно утверждать что-то, кому то.. судя лишь по своему опыту. а ссылаться на других - это каждый может.. только понту от этого..?

готов ответить на любые, соответствующие здравому смыслу вопросы.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально