Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 21:02   #55
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Размер татуировки

Цитата:
В принципе по человеку почти сразу видно помогут ему разьяснительные беседы или стоит тупо бабла заработать и не тратить на него время.
согласен. мне одни клент (с соседнего дома) попался, из-за букв на предплечье весь позвоночник сгрыз.
-сколько стоит, только денег мало? - сколько мало?
ну не знаю.. а сколько возьмешь?
- от 1000.
- не.. дорого..
вот у знакомого татуировщика был.. он за 500 предлагал..
- так иди к нему.
- а за сколько сделаешь?
- я же сказал, от 1000, но по соседству давай за 700. (разъяснение о затратах на расходники и кофе с сигаретами)..
- я подумаю..
- думай, звони, а зачем тебе буквы (слово freeman)? давай че нить другое.. вариантов масса!
- нет.. не обсуждается.
потом встречался несколько раз, пытаясь за 500 договориться, которые он найдет потом. а щас нет.
я даже не стал разговаривать.. по большому счету я бесплатно хотел сначала сделать даже, но он взбесил своей тупостью.

сколько людей, столько и ситуаций..
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально