Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 11:05   #69
Bon
Пользователь
 
Аватар для Bon
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 61
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 52
Bon - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Размер татуировки

Цитата:
Сообщение от tusa Посмотреть сообщение
я Бон-не мастер! я-носительница! тебя видать мастер своим авторитетом задавил!)))) я четко знала ЧТО И ГДЕ я хочу!! никакие уговоры-рассказы на меня бы ничего не возымели! эта тема уже тоже обсуждалась-про то,что к татуировке нужно СОЗРЕТЬ и прийти! а развести из скорпа на японский рукав можно тока Васю-малолетку, у которого бабло то и есть (папино) а вот понятия ЧТО ему надо-пока не дорос....просто-это крууууто,это я Клунииии почти шо....))))
п/с и галлерею Кавер ап -еще никто не отменял...)
Е-маё, да что ж вы все в крайности... Дозреть до тату... мое дозревание длилось 10 лет и когда рисунок был выбран, то еще полгода ушло на то, чтобы определиться с мастером. Поэтому было четкое представление что и где я хочу, даже не сомневайтесь. Мастер же не отговаривает от темы или места, он просто советует, какой размер (в данном случае топик про размер) будет в данном случае лучше, плюс предлагает вариант исполнения, наиболее верный на его взгляд в данном конкретном случае. Собственно, именно с этим, как я считаю, спорить не стоит - ибо мы все уже насмотрелись на сигаретные пачки на бицепсах и пр...
__________________
Ужас, какой важной персоной я себя ощущаю.
(папа Мумми-тролля)
Bon вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально