Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 11:15   #70
ALLA
Клёвая Тёлка
 
Аватар для ALLA
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Галерея: 33
Комментарии: 334
Репутация: 147
ALLA обеспечил(а) себе прекрасное будущееALLA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Размер татуировки

вот знаете на какие мысли меня всё это навело,да,татуировка должна быть эффектной,масштабной читабельной тогда она будет актуальной и какието технические погрешности будут второстепенными........главное подача рисунка и для этого масса примеров есть на чём учиться,но это моё мнение сейчас ибо смотрю на руку свого папы ,где морда тигра с пачку и рядом трайболочки и так стыдно,это было моё видение татуировки лет 8 назад когда работала в салоне и если мужик принёс 50 дол ты делаешь ему татуировку ровно на 50 дол ,и даже глаз не дёргался ,что просто уродуешь мужское красивое тело,это была не вина необразованного клиента ,а мой ещё не сформировавшийся ,но уже испорченный вкус.........сейчас если татуировка кот хочет клиент идёт в разрез с моим пониманием о красоте , гармонии и масштабе я отказываюсь, ибо эти деньги я и на перманенте заработаю без зазрения совести,ибо уверена что делаю лицо более идеальным и гармоничным..........я счастлива в работе и поэтому не вижу смысла в компромиссе со своей совестью...........может немного расплывчато о масштабе,но эт то о чём в общем наболело))))))))
ALLA вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALLA за это сообщение: