Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 13:04   #14
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: На какое время накладывается компресс?

zmej у нас тут аще массонский орден.

Юра правильно сказал При желании, найти не проблема.
вобще вещь элементарная,если ты не в курсе что происходит с поврежденной кожей,и как с этим боротся , это говорит о твоей лени и жадности,нежели о ореоле таинственности.

Что касается "Черных пакетов" я уже тут все разжевал и в рот положил,ищи и читай раз уж тебя сугубо на этот форум хватает.

Маленкая подсказачка,"ЧЕРНЫМИ ПАКЕТАМИ" уже года 3 торгуют все нормальные саплаи. Саплай - это контора которая торгует всем для татуирования типа. Так вот на этих самых саплаях хорошо и доступно все расписано - что зачем почему и тд.Далее тупо гуглишь и подробно читаеш что это такое,состав и свойства. Далее смотриш где это можно купить в Раше. Еще подсказочка пакет не обязательно должен быть "ЧЕРНЫМ"

Кстати я не совсем понимаю,но как в этой теме оказались препараты с содержанием декспантенола.Под компресс на первом этапе они по идее нафиг не нужны.Вы забыли о таких вещах как Баниоцин, Неомицин, Бацитрацин.

Что до накладывания компресса,я помнится года два назад на одном форуме ,по дурости 3,14зданул что накладываю пленку на 2ое суток. От это оказалось аще нереальным таинством! Меня потом одна дефа4ка-профессионал с говном чуть не сожрала)))Мол бактерии тама страшные образуютцо,стафилакоки и сифилизы.Tattooator должен помнить ту историю.

Пы,Сы. Медицинское ответвление 3М,торгует очень охрененной пленкой формата А3. Она конечно без иммобилизации,но это не проблема...Фишка в том что она дашащая,принимает форму тела,на поврежденные участки не прилипает,а закрепляется сугубо на неповрежденной. Человек в ней совершенно спокойно может ходить до недели и никаких "коржей"(проверено)(а потом матерясь отдирает её)))) для сгибов и крупных маштабов очень хороший вариант...единственное но это цена....
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.

Последний раз редактировалось Astrarium, 14.01.2009 в 13:45.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Astrarium за это сообщение: