Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 09:54   #25
maxkol
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Блоки питания (линейные и импульсные)

Пропан ты не прав. Зачем подчеркивать ""неказистенькость" блока.? И причем тут машины,когда речь идет,собственно о блоках. Разговоры,идущие в ключе "у меня вот машинка начинает работать с двух вольт"- дилетанские по сути,потому как нужно сперва уточнить- какой блок у тебя? Машинку можно настроить на любом блоке- какая разница то? Лабораторный блок - клевая штука,это да. разница в конструкции и применяемых элементах. Можно его и на лампах собрать- будет брутально и винтажно. Тот же ейкон и тот же CX-суть- лабораторные блоки. а вот фразу "на нормаьно работающих машинах никогда не видел значение, превышающее 0,4 А."- я не понял. Где ты измерял это значение и зачем оно тебе вообще нужно? Ты расчитываешь мощность катушек с учетом сопротивления или чего? Кстати,уж если ты речь завел о Спирите- знаю,что Димон не особо парится с количеством витков на катушках и т.д. Зачем забивать себе голову ненужной инфой? Есть вон люди еще,которые заказывали катушки чуть не у военно-морских электронщиков. И чего? Разве машинки, собранные военно-морскими электронщиками превозшли все сделанные доселе образцы? Да нет конечно.))

Последний раз редактировалось maxkol, 16.03.2009 в 10:19.
  Ответить с цитированием Ответить персонально