Тема: Таленс
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 22:27   #3
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Таленс

я не в защиту Таленса, а вообще хочу сказать один факт - все чернила чёрные получаются от сжигания газа на специальном оборудовании. получаем сажу, далее её размалываем и разбавляем разбавителем. при производстве туши чертежной, которой является Таленс вероятнее всего не соблюдаются санитарные нормы, предназначенные для татупигментов...( с другой стороны врядли персонал ссыт и плюет в бочки). а вообще то да, одинхрен. опять же откуда нам знать доподлинно какие такие нормы есть и соблюдаются ли они при производстве той же Интензы Зуперблек к примеру......... но запашок у неё чертежный скорей. я думаю это от разбавителя так. тот же Динамик по-другому пахнет... но суть производства одна - жжом газ, размалываем, разбавляем.
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Propane за это сообщение: