Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 00:30   #39
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Методические указания по дезинфекции, предстерилизационной очистке и стерилизации изделий медицинского назначения

Цитата:
Сообщение от Дырявый Посмотреть сообщение
Ну..разве что. Опять же-после таких советов форум на уровень профессионалов уже не тянет. Я против откровенной байды.
Когда человек пользуется тостером вместо спецоборудования,это значит только одно-он и в остальном про..бывает. По мелочам и не очень.
Полностью согласен!

likivo, любой новичок должен (прям обязан) приобрести спец оборудование, а не "аналоги". Любое творчество (тем более предпринимательская деятельность) требует определенных вложений и затрат на оборудование и расходные материалы. Где вы видели художника который ищет бытовые аналоги масляных красок или кистей? Я лично не разу не видел скрипача который бы играл на аналоге скрипки (да и вообще не представляю как этот аналог должен выглядеть). Нет денег или желания эти деньги потратить на спец оборудование - не занимайся этим делом! А если пользуешься не спец оборудованием, то думаю это на свой страх и риск.
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pigmentator за это сообщение: