Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 01:23   #41
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Методические указания по дезинфекции, предстерилизационной очистке и стерилизации изделий медицинского назначения

Цитата:
Сообщение от likivo Посмотреть сообщение
я такой был когда-то, потому и советую с чего начать получше...и не надо рассказывать что все сразу имели бабла кучу, вложились и все грамотно делали...чушь все это...поэтому и написал с намеком на хороший заменитель того, что можно заменить с успехом...и на гитарах играл, не скрипки конечно)), но были разные - не было денег, гвоздями старье сколачивали, появились BC RICH взял...
Да, большинство российский мастеров начинали с самопальных роторов и струны, но это не означает, что это верный путь.
А сейчас все еще проще, берешь одноразовый держак и стерилизатор вроде как бы и не нужен (правда я так и не смог привыкнуть к пластиковым держакам).
Просто я думаю об "аналогах" стерилизаторов лучше промолчать, ибо у новичков сложится не правильное мнение о самой процедуре - это можно заменить на дешевое, значит и это тоже можно чем то заменить. Потом и в студиях появятся бытовые печи которые будут использовать как спец оборудование. Это естественно породит негативное мнение о тату культуре в целом - жарят держаки в гриль печи!
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Pigmentator за это сообщение: