Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 19:38   #7
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Всё началось с того, что пришёл, представился Андреем, спросил может работу куда устроится, я туда позвонил, сюда позвонил, все говорят "было бы лето - тогда да", я говорю, чтоб приехал летом, он "хорошо", потом краску фьюжн предложил, унцовый набор, я как то купил не глядя, даже не мог подумать, что он китайский, а он китайский вообще. А человек бывал у меня часто, а вокруг ж разговоры всякие, и тут вдруг возник вопрос, нужен лазер, он грит, что может заказать. заказать то я и сам могу, вопрос был в том, что лазер нужен быстро. Приходит он через пару дней и говорит " Могу помочь тебе в вопросе с лазером. Мне надо в Питер съездить, у меня там жена бывшая, у неё салон красоты, там лазер стоит хороший, она им 1-2 процедуры сделала" Не, ну человек казался вменяемым, цену обговорили, всё хорошо, грит дня за 3 обернусь, только денег на билет дай. Денег я ему дал. Вот так вот по мелочи падла швырнул, на 7 рублей. Обида не в этом, а в том, что с лазером перед человеком обфаршмачился. А недавно он нашёлся и начал излагать историю жалостною, что дысь в аварию попал, в больнице лежит, а лазер, бедный, вдребезги разбился. Времени решить вопрос с лазером теперь у него до конца месяца стоит. Если не объявится - гнобить сцуку буду во всех средствах массовой и не массовой информации и по другим каналам тоже, чтобы под этим игорягариком-андреем земля горела. Да и ещё потом историй порасказываю, продолжение то всёравно ждёт.
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо zak за это сообщение: