Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 17:52   #67
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Иероглифы в татуировке. Ваше отношение.

2-Дырявый:
По-моему это...как-бы по мягче....вялая отмазка

Я плачу налоги,работаю на процентах,в студии,с арендой...
Просто есть приоритеты:
-деньги любые и сейчас
-интересная работа за нормальные деньги,но возможно не сегодня

Другое дело - работа на хозяюшку парикмахерской (студию красоты и блаблабла).
Там хозяйка лезет в процесс,и Требует деньги зарабатывать любой ценой,иначе конфликт.
Тогда этот поток ширпотреба Оправдан (да и то,только для новичка).

А в остальном - всё решаем Мы Сами,и нефиг себя оправдывать
Вот Сергей Ощепков написал по-чесноку - Делаю ибо это Быстрые и Лёгкие бапки...Это честно перед собой хотя-бы.

Общение с клиентом - это Не убить время,как раз мне кажется,что клепануть трибалок в 10 см. на плечё мужика - вот это Убить время.


Круг-то замкнутый. Пока Сам не начнёшь делать что-либо толкОвое - не появятся на Это и клиенты...откель им взяться-то?....

Ну вот мне думается,что к Диме Самохину клиенты не за иероглифами идут,и едут....
Хотя может я ошибаюсь...может Ник Бакстер в-тихаря клепает трибалово-стандартные нажопнички


P.S. Да и не надо наотрез отказывать людям,зачем? Мягко,политкорректно)) пояснить,поговорить,и Предложить лучшее!
По опыту знаю - почти всегда срабатывает.
Люди не настолько упрямы...

Или "некогда"?
Очередь страждущих топчется у дверей салона,как в мавзолей к ильичу? )))) неповерю...
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально