Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 19:58   #58
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ротор и индукция. Характеристики. Преимущества и недостатки.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kozyreva
Продаю Dragonfly ... не мое , я осталась поклонником индукции...
Мария,может обсудим Ваши предпочтения
и мои размышления
Сергей , это личные предпочтения в работе и вААбще...Я стала обладателем стрекофлая в январе этого года..Машину мне подарили на новый год, когда получила посылку было ощущение что там ничего нет..открыв коробку посмотрев на агрегат, почему то сразу захотелось помыть руки)))брать грязными руками эту игрушку ..Покупать самой эту новинку мне и в голову не приходило..
Платить за бренд ,про который в проф кругах ходят весьма противоречивые слухи, отзывы, небыло ни какого желания. К тому же сама конструкция ни как не соответствует моему понятию о внешнем виде РАБОЧЕГО ИНСТРУМЕНТА.. откинем рабочие параметры поговорим об обслуживании и т.п.
1. возможность с максимальным эффектом провести дезинфекцию...Наличие всяких дырдочек и труднодоступных мест где может потенциально скапливаться всякая бяка...
2 наличие электро двигателя-ограниченный ресурс от этого ни куда не деться..
узлы трущиеся и т.п. ...все это подвергается износу .заказывать запчасти придется либо через везде сующих нос жадных российских бизнесменов))))..либо заказывать некое кол-во нужного барахла на оф сайте , что тоже не дешево.+ мы живем в россии и работа таможни,почты, и курьерских служб оставляет желать лучшего(это огромный минус и наболевшая тема)...
4.. уход ...наличие электродвигателя обязывает производить орошение очень аккуратно в идеале даже не орошение ,а протирка(эффект гораздо меньше потраченного времени больше) . В купе со смазкой и хранением ,подобный девайс отнимает УЙМУ времени ...
По работе все индивидуально и этот момент я обсуждать не хочу, так как считаю что до этого еще не доросла)))(+ уже писала в чате )..В таком диалоге всегда найдутся люди у которых свое мнение..Эта полемика не к чему, каждому свое... про это и не только уже писали выше..Мой флай лежит и пылится так как я продолжаю работать индукцией.Не вижу смысла в коллекционировании пусть он будет у того кому он нужен а главное кому он поможет))..Хочу заметить что Женька Барсук, который отписался нигативно в адрес роторов, сам сейчас перескочил полностью на стигму и индюшки в руки уже давно не берет)))..(Сдала с потрохами )
з.ы.
ЛЮбой качественный продукт имеет плюсы и минусы(мир ввААбще не совершенен) и заслуживает право на жизнь , на поклонников ..Хуже когда популяризация происходит за счет массовой истерии и стремлению к понтам...
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Kozyreva за это сообщение: