Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 15:08   #88
Aegnor
Пользователь
 
Аватар для Aegnor
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Галерея: 0
Комментарии: 2
Репутация: 22
Aegnor скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Цитата:
Сообщение от Вевочка Посмотреть сообщение
Я к чему про перышко спросила, знакомая знакомой захотела паучка на паутине, долго не думала, пошла сделала. Теперь все думают, что с наркотиками связывалась... Вот теперь ходит прячет...
Да пусть плюнет в лицо этим зацикленным на зоновской теме ханжам твоя знакомая и обзовет их погрубее.
Я понимаю специфику "деревни", уж поверь, но если уж эта знакомая нашла в себе силы сделать тату в таком ареоле обитания, пусть идет до конца и не парицц0. И тебе с твоим пером то ж самое скажу. Максимум проблем: не полениться вытянуть палец и сказать "ХА-ХА-ХА".
К черту идиотов. Я на белом свете живу не для того, чтобы напрягаться по поводу озадаченных зэков. Если бы меня прикололи черти с лопатами угля на ягодицах и точка под левым глазом - нататуировал бы не задумываясь. Со всем пониманием последствий.
Да, я на каждое собеседование при приеме на работу одеваю длиннорукавные прикиды, чтобы не попалить потенциальному работодателю солнечный крест на запястье (кстати, Mix A., спасибо тебе за тот топик на форуме, я расширил горизонты знаний благодаря ему минимум на треть), который 99,9% сограждан принимают за экстра-гитлер-свастику.
Но считаю это экстраординарным случаем - прогибом в интересах семьи. Кто там что подумает на улице, меня вообще не трогает.
Aegnor вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально