Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 00:32   #439
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Цитата:
Сообщение от dabudetmir Посмотреть сообщение
Добрый день!

хочу сделать себе тату, часть рисунка которой должна означать:
  • стабильность
  • надежность
  • уверенность
  • упорство
  • уравновешенность
желательно, чтобы образ был животного. Из того, что искал близким по смыслу показались слон и орел, но весьма неточно..

Если кто-то может подсказать что соответствует этим качествам, буду благодарен.
Так же есть мысль найти что-то свое, что означало бы эти качества, но вот пока идей нет =/
стабильность, надежность - это вообще из маркетинга о потребностях потребителя к желаемым качествам товара. животные вряд ли представляют себе, что такое барыжка.

на мой взгляд, стоит пересмотреть свои запросы и строить концепцию исходя из девственной психологии животных. - борьба за существование, добыча пищи, размножение. затем уже сопоставлять качества хищников, и травоядных и делать окончательный выбор. нельзя совместить несовместимое.

теоретически можно конечно, но это будет сумбурно и нелогично.

всё имхо.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально