Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 20:24   #387
Танечка
Новичок
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: г. Саратов
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 14
Танечка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Хочу сказать огромное СПАСИБО всем мастерам татуажа за ваши терпеливые, подробные и такие профессиональные ответы нам, новичкам. Работаю около года, стало быть еще только в самом начале этого интересного, хоть и сложного пути. С огромным удовольствием читаю все темы, и как и многие другие, о многих нюансах узнаю здесь впервые!!! У нас в Саратове, к сожалению мастера татуажа брошены "в свободное плавание" при дефиците обучения, грамотной информации и невозможности повышения квалификации. Если в двух словах- меня обучала мастер, учившаяся в Москве, в центре Солинг, (так мне по крайней мере сказали). В результате, понимая, что работу выполняю не достаточно качественно, пытаясь понять в чем дело - вдруг открываю для себя ваш сайт и читая "взахлёб" разные разборы полетов, понимаю, что очень многое из того, что мне дали на обучении делать надо совсем по другому, или нельзя делать совсем!!! Не говоря уж о том, что львиной доли информации не дали совсем... Обидно, досадно и странно, неужели так обучили нашего преподавателя в Москве? Или, как здесь уже говорили на форуме, нельзя учиться в своем городе - никто не хочет плодить конкуренцию? Вот поэтому так ценна ваша помощь! Отдельное СПАСИБО создателю этого форума!!!
Танечка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Танечка за это сообщение: