Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 10:08   #481
olegator
Пользователь
 
Аватар для olegator
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 42
Галерея: 1
Комментарии: 11
Репутация: 119
olegator обеспечил(а) себе прекрасное будущееolegator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Подтверждаю вышесказанное..
Я начинающий , трясу похожее Г.. уже год, а то и боле, чего тока не придумывал..))..
(для самообразования конечно полезно).
Ни одного тату не сделал, пробы только на себе и то в виде лёгкого прикосновения. Потому как становится понятно, что за работу такой техникой можно пострадать, а то и вообще без рук остаться)) После приобретения другой(она у меня в галерее), не скажу что в восторге, но хоть стало понятно как примерно должна работать техника.
Поэтому, НАЧИНАЮЩИМ от НАЧИНАЮЩЕГО говорю...ВЕРЬТЕ мастерам, списывайтесь и думаю помощь будет. Потерянного времени не вернуть , вот в чём ценность, за остальное я уже не говорю.

МАСТЕРАМ огромное спасибо, за их терпение и любовь к своему делу. Я не представляю, что им приходится переживать, писав посты за постами об одном и том же. Не уверен что и моё сообщение что то изменит, НО....
возможно до кого то дойдёт.

Миша"ТАТУ", zak...и другие творци... Я за Всех начинающих хочу просить прощения за вопросы которые уже в печёнках..ВЫ нам нужны и никуда от этого не дется. Терпения Вам, удачи и успехов в творчестве.!

за отступление от темы , sorry.
olegator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо olegator за это сообщение: