Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 02:07   #443
a.k.a. KiD
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Первомайск
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
a.k.a. KiD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Люди... Но как вы не понимаете... ВОТ половина постов с вопросами "- Что значит это и что значит то ? "
Каждая татуировка обозначает для каждого человека свое... Будь то рисунок один и тот же но смысл его может быть не идентичен...
Если хотите какой то смысл то делайте красивую надпись (но не Японским или Арабским, но если вы его знаете то пожалуйста) а то иногда встречается такое ... Что для человека понимающего хоть что то по Японски становится до жути смешно...

Насчет надписей... Они должны нести незамысловатый смысл о личности носящей данную татуировку...

Лично я решил для себя... Первая наколка которая будет (в скорем времени ) будет надпись на запястье Never Back Dawn (может сейчас ошибка потому что сейчас на темную печатаю) перевод я думаю знаете

К тому же подобные татуировки при хорошем исполнении смотрятся очень красиво... Особенно если это надпись древнеготическим или готическим (прописным) шрифтом, или же смежная надпись (которая образовывается при сведении "допустим двух запястий вместе" )

Вообщем смысл тату можешь придать только ты... (если это только не тату человека отбывшего срок в местах лишения свободы )
a.k.a. KiD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально