Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 21:44   #70
Сантьяга
Пользователь
 
Аватар для Сантьяга
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 42
Галерея: 0
Комментарии: 3
Репутация: 40
Сантьяга Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Перманент глаз

Работаю ручкой симфони. На фотке след от гелевой ручки - я так отмечаю границы за которые заходить нельзя(Охотенко так рисует эскиз, я определяю только границы и вывожу стрелку). Пропахать физически глаза не мог, так как едва коснулся кожи (первые проколы прохожу очень высоко, буквально царапая). Пройдя пару миллиметров, обозначив длину стрелки и продвигаясь от нее вперед) немного углубился в межресничном пространстве. Тогда-то и всплыл пузырек. Работу прекратил. В письме перепутал - не масочку, а примочку- приложили тампончик, смоченый спиртом из соображений что спирт разжижает кровь, помогает рассосаться гематоме. Через 10-15 мин, отек спал, тётушка настояла на продолжении работы. Аккуратно продолжили и закончили. Ручку хорошо чувствую, работаю ей второй год, не давлю, не держу криво, отлично слышу вибрацию и глубину, проблемы только с губами. Учился в "формула красоты"(дерьмовая школа), потом у Охотенко(тут уже другое дело), брал мастер-классы у знакомых ребят со стажем. Конечно не мастер, но бананы и фалоимитаторы (дельный совет Охотенко) уже позади. Я знаю свои недостатки, знаю к чему стремиться, чему учится. Работы свои считаю посредственными, но это дело времени. По крайней мере не портачу так, что нельзя исправить. Всем спасибо
Сантьяга вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Сантьяга за это сообщение: