Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 16:19   #333
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от timych Посмотреть сообщение
С развитием технологий и прогресса производство реально удешевляется. Так же должно быть с машинами. Там вобще не больше 20 деталей из дешевых материалов. Не спорю -это очень узкая ниша и производителей комплектующих очень мало. Но все равно мой пытливый ум не дает мне покоя- за ЧТО берут 300 баксов?
Машины не дешевеют, но и не дорожают.
В сравнении с подоражанием всего остального.
Они примерно 300$ стоили в 90-х, и сейчас столько-же.


"за ЧТО берут 300 баксов?" - да кушать хотят просто...вот за работу и берут.

Кто Вам мешает взять дешевле, у китайцев есть сайты, где они оптом тачки по 10$ продают.
Там всё как Вы и написали - дешёвое производство из дешёвых материалов.
Сделайте такой дешёвой машиной действительно хорошую татуировку, разместите её на форуме, и утрите машиностроителям носы

С определённой периодичностью появляются технари, которые задают тот-же вопрос - Почему так дорого?
Некоторые даже обещали завалить всю Россию дешёвыми и классными тачками



Мне не понятна суть самого спора!
Всё ведь сейчас есть, всё!
Машинки от 10 до 1000$ . Покупайте и работайте тем, что считаете хорошим инструментом.
Кто Вам мешает?

P.S. В конечном итоге каждый вправе продавать свой труд (машинки, татухи) за любую сумму.
Вы можете просто это брать, или не брать.
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей_ТАТУ за это сообщение: