Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 14:34   #49
=FaKe=
Супер-модератор
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: -
Сообщения: 212
Галерея: 8
Комментарии: 234
Репутация: 819
=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Самоокупаемость "TATTOOARTISTS.RU"

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ МЕЧО Посмотреть сообщение

Сделайте регистрацию платной. На многих сайтах при регистрации просят отправить ЭСМ сообщение на номер .... для получения кода доступа, и всего 50-60 рублей. Это незначительные копейки. Да и спамеров будет меньше.

Дальше платим пропорционально нашим желаниям.
Только читаем основные рублики и смотрим галерею - достаточно вступительного взноса.
Читаем такие рублики, как Оборудование и Информация, ссылки, флеши - дополнительно 20 -30;

А дальше идут привилегии совокупно заплаченным деньгам. Кто, что хочет: писать везде в том числе и закрытых разделах, или только в основных. Размещать фото в количественном и качественном формате. Размещать сведения рекламного характера. Размещать информацию о студии или магазине, размещать свои статьи и т.д.
Мне кажется не вариант.Можно тогда уж и за использование смайликов,и за загрузку фото деньги брать...(лично я всегда ухожу с сайтов,где мне предлагают что то скачать или зарегиться за отправку смс)

А вот насчет рекламы магазинов,студий и салонов я согласен,она должна быть платной.Только "гламурные" салоны тоже пиарить не стоит.

P.S. Может как то узнать,как это все делается "за бугром"?ну так для сравнения.
__________________

Слежу за соблюдением правил форума.
=FaKe= вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально