Тема: Документ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 16:49   #12
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Документ

Мой вариант такой:
(название студии)
СОГЛАШЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ
ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА

Я_________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________
адрес:___________________________________________
тел________________ даю разрешение на проведение процедуры перманентного макияжа (ПМ) по утвержденному мною эскизую

Я знаю, что результаты ПМ сохраняются в течении нескольких лет, а с учетом индивидуальных особенностей моей кожи, пигмент, на различных участках кожи может сохраняться различное время. Я предупреждена о том, что ультрафиолетовое облучение (солнце, солярий) ускоряет процесс снижения интенсивности пигмента, Я, осознаю, что испытаю:
- болевые ощущения во время проведения процедуры;
- осложнения после проведения процедуры в виде временной отечности, образование корки и очень редко - гематомы и аллергические реакции.
Я предупреждена о том, что для профилактики инфицирования, ускорения заживления и для обеспечения качества выполненной процедуры, в течении двух последующих после процедуры недель, МНЕ РЕКОМЕНДОВАНО:
- не париться в бане и не загорать;
- не купаться в водоемах и бассейнах;
- ограничить применение декоративной косметики;
- пользоваться противовоспалительным, ранозаживляющим препаратом.

По прошествии четырех недель после процедуры, для достижения необходимого качества ПМ, я должна прибыть на консультацию к мастеру для обсуждения вопроса о проведении дополнительной процедуры.
Процедура считается дополнительной в течении 6 месяцев после проведения первой процедуры. Стоимость дополнительной процедуры - бесплатно. Стоимость последующих процедур составляет 60% от стоимости процедуры на данный день записи к мастеру. Я знаю, что цветовая пигментация сразу после проведения процедуры на 40-60% сильнее, чем последующий результат.
Я осведомлена о том, что перед процедурой необходимо:
- тщательно снять с лица декоративную косметику;
_ при процедуре на веках снять контактные линзы.
Мне рекомендовано планировать свои дела после процедуры с учетом возможных осложнений (покраснение кожи, отечность при ПМ на губах и веках, образование корочки), необходимости применения холодных компрессов, специального заживляющего припарата и ограничения в использовании декоративной косметики.
Противопоказания для ПМ являются: сахарный диабед, плохая свертываемость крови, склонность к образованию келоидных рубцов. Процедура ПМ на губах может спровоцировать появление герпетической реакции у людей, имеющих к этому склонность и мне даны соответствующие рекомендации по профилактики возникновения герпеса.

Мною внесена предоплата в сумме_____в счет оплаты за предстоящую процедуру ПМ.
Я предупреждена о том, что если я по каким либо причинам отменю процедуру ПМ, внесенная предоплата мне не возвратится.

Дата Подпись
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: