Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 12:53   #602
anna_maxa
Новичок
 
Аватар для anna_maxa
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
anna_maxa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перманент губ

Здравствуйте, уважаемые мастера! Очень прошу у вас помощи. Я начинающий мастер, работаю меньше года. С бровками и веками вроде более менее (не ас, конечно, но делаю). Людям нравится. а мне с каждой работой все меньше и меньше((( хочется лучше, но я над собой работаю, дело времени и сил.
Но с губами, просто беда. ничего не получается. Не хочу опускать руки, но понять, что делаю не так, никак не могу. Прошерстила все форумы, нет таких проблем, как у меня.
Короче, у меня такая ситуация с каждыми губами возникает. Губы уже после первого прохода набухают и я работаю в слепую. Т.е. контур сразу ловлю, а вот забивку не вижу. Пигмента вообще не видно((( Сначала пинала на адреналин, убрала. Ничего не меняется. После того, как человек встает, минут через 10 только начинает проявляться пигмент и естественно, не ровно, т.к. работаю вслепую. На коррекции повторяется та же история. А о полном заполнении я вообще не говорю, не представляю как это делать. Хотя на обучении все делала.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема(( Заранее всем большое спасибо за любую помощь)))
anna_maxa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально