Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 10:40   #30
Ramesses
Фараонутый
 
Аватар для Ramesses
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 111
Галерея: 25
Комментарии: 29
Репутация: 332
Ramesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тотальная реорганизация сайта или автоматическая принадлежность пользователей к группе Tattooartists

Цитата:
Сообщение от johnick Посмотреть сообщение
Скрипт перевел из "Зарегистрированных" в Мастера тех у кого не менее 3-х работ в верхних разделах.
В группе мастеров "зачистка" не проводилась. Сейчас там 69 пользователей, у которых менее 3-х работ в верхних разделах.
Что с ними делать?
Женя, и я в эти 69 человек вхожу... да я не имею работ в верхних разделах, по крайней мере я стараюсь развиваться, и по нескольку раз в день посещаю форум.... в верхних разделах от меня очень мало сообщений и то не в технических темах, я не гажу флудом, очень редко отвечаю на вопросы в темах для новичков... ну и самое главное голосование, мне кажется что мух от котлет я в состоянии отличить..... Кстати мне кажеться было бы интересней, если бы голосование проводилось не посредством кнопки лайк, а балами ну и скажем по истечении 2-х недель если проголосовало не меньше 20 мастеров и рейтинг к примеру не ниже 7 балов работа попадает в заявленый раздел... если меньше в озер.... мне кажется так было бы удобнее
__________________
Я сторонник конструктивных диалогов...
Ramesses вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально