Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 15:33   #75
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Посоветуйте аппарат для ПМ

Я тоже у них обучалась ,у Биргит . Плохого сказать ничего не могу - нормальная школа и обучение как везде , я думаю, в свою пользу. Машина мощная , но я как человек дотошный , разобрала б/у модули и внимательно разглядела под микроскопом. Нашла ряд конструктивных недочетов . Угол заточки игл меня тоже не устроил - туповат. Веки вспухают от такой машины - мама дорогая! И дело не в кривых руках и опыте ( Биргит 20 лет работает , а глаза и под ее руками пухнут) . Получается , купили немецкую модульную машину - привязались надолго к их модулям ( недешевым, кстати). Я иглы на свою роторную сама паяю , как мне надо . Отеки если бывают , то нечасто и проходят быстро. Сейчас думаю , надо было сразу индукцию себе покупать . Но в этой немецкой школе ПМ так мозги промыли , что только сейчас к этому пришла.
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально