Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 23:47   #10
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Стоимость процедуры

Глеб,
прозвоните салоны и мастерам которые работают на дому,или просмотрите их интернет странички. Составте прямо список цен на процедуры у коллег в вашем городе. Если есть фото работ этих мастеров, обратите на них внимание. А потом честно проанализируйте какой ваш уровень мастерства и какой комфорт при оказании услуг вы можете дать клиенту. Если у вас еще нет известности и нет клиентуры, постарайтесь вычислить среднюю цену на вашу работу. Пока вы не зарекомендовали себя как прекрасный мастер , то самые высокие цены ставить не разумно, но и минимальные то же не хорошо. Так как очень низкая цена может отпугнуть клиенток( вы этим самым покажете что или вы плохой мастер со стажем или новичек...) Серединка для начала самое разумное, а потом если почувствуете уверенность в своих силах, то можно и выше оценивать свой труд.
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо letta за это сообщение: