Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 17:25   #107
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Вопросы, замечания и пожелания по функциональности движка форума.

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
Мстислав, предлагаешь сделать третейский суд? обычно он требуется, когда есть конфликт, спор, между (минимум) двумя "интересами".
на мой взгляд комментарии даются и так вовремя, причем в их компетенции не приходится сомневаться. или ты о чем то конкретном, и не касающегося технической стороны нанесения тату?

а банер падает оттого, что удельный вес Авторитета банера Михаила, больше, чем шаблона форума))) каким веб браузером пользуешься?
почти в точку! но... просто временами болтовни ни о чём много, а толку мало! все имхо пишут ... от 50 до 200 форумчан говорят в тему а остальные... например... я не суюсь в процесс татуирования (только читаю)потому что дуб я пока в этом! но многие обсуждают всё что только попадается на глаза ни хрена в этом не смысля! например обсуждение татуировщика Юстаса... и много есть подобных тем к сожалению! я предлогаю третейский суд по темам! чтоб сказали закрыто - так закрыто! есть мнение уважаемых людей, что надо делать так а не так... и не хрен виласыпэд изабритать! есть мнение? ... оспорь и докажи не кол-вом сообщений а их достоверностью и полезностью! вот я о чём!
а пользуюсь IE 8 на Windows 7... просто глюк повторился, которого долго не было!
__________________
Делай что должен и будь что будет!
Мстислав вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально