Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 15:10   #36
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Рецептура красителей

Цитата:
Сообщение от Янина Посмотреть сообщение
Дядя Дима, обещаю прощение если подскажете как собрать красиый тон для губ в бежево-коричневой гамме(карамель?) из интенз. Знаю трудно словами объяснить цвет, еще труднее понять объясняющего, но вот мне хочется чего-то в этой гамме, что-бы не очень светлое и не очень темное, не холодный оттенок, но и в меру теплый.
Во как: "Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю, что". А вы думали легко заслужить прощение обиженной женщины?
ну как можно абстрактно собрать оттенок пигмента, не зная, на какой коже будете работать? Янина, вы можете сами собирать, мешая цвет на палитре, но кроме того. видя. с какой кожей -теплой или холодной-будете работать, добавлять какие-то цвета-нейтрализаторы Одно дело мешать краску для обоев, другое дело-для кожи
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально