Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 20:41   #41
Янина
Пользователь
 
Аватар для Янина
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Могилев
Сообщения: 68
Галерея: 13
Комментарии: 31
Репутация: 186
Янина обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯнина обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Рецептура красителей

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ МЕЧО Посмотреть сообщение
Для этих целей существует пигменты для ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА и не надо голову ломать, там все есть.

Понятно, что хочется сделать красиво-дорого, и потратить при этом не больше пару-тройки рублей...
Но чудес не бывает...
Миша и Мила во многом я с вами согласна. И собрать цвет за 8 лет стажа вроде умею, хотя не скажу, что ошибок не бывает. Я как раз работаю пигментами для пм: дерма, фэйс энд боди, преманент солюшен, биотач, биоэволюшен, фил гуд, последние 2 немцы и стоят не копейки, из татуировочных пигментов использую оранжевый и персик от интенз для миксов, и веки черный интенз . Экономия это последнее о чем я думаю, и могу себе это позволить так как работаю на себя и много, хотя цены в нашем городе в 2 раза ниже, чем в Минских салонах. И цены на расходники и пигменты выше, чем в России или Украине, да и некупить ничего толком.
А Диме я задала вопрос из любопытства, вдруг опытный человек подскажет что-нибудь интересное и я попробую, и мне понравится. Вот оно чудо!
Янина вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально