Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 09:55   #65
Карвиния
Пользователь
 
Аватар для Карвиния
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 45
Галерея: 155
Комментарии: 110
Репутация: 12
Карвиния на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Осторожно пигменты из Китая.

Добрый день, товарищи. назрел вопрос с краской, пока магазин, где покупаю, озвучивать не буду, дабы лишний раз на людей не бузеть, но в последнее время как-то качество краски подвергаются сомнению и настороженности, не китай ли это бракованный.
второй раз заказываю один и тот же цвет красный, который по идее не густой, а вполне себе жидкий, заказывала первый раз в магазине зимой и пришла банка с просто засохшим пигментом - позвозмущалась менеджеру, на что мне ответили, что зимой красный и коричневый пигмент заказыват не нужно - ибо они почему-то при пересылке зимой имеют свойство засыхать, типа разбавьте краску и спокойно работайте. Дело тогда происходило вроде в феврале, когда морозы были адские - так что ладно, поверили.
Заказываю теперь тот же красный -время хоть и не самое теплое, но температура думаю вполне приемлимая чтобы ничто там по дороге не засыхало.
Плюс еще вместо шариков в банках краски нахожу шестигранники.
Плюс недавно еще пришел какой-то странный таленс, с этикеткой вообще непонятного производства.




Объясните пожалуйста товарищи коллеги, вешают ли мне лапшу на уши и это все с краской нормально, красный реально засыхает при пересылке в начале зимы, гайки в банках это нормально и таленс действительно фасуют с таким этикетками?
Заранее спасибо за ответ.
Карвиния вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально