Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 13:17   #47
Кулема
Пользователь
 
Аватар для Кулема
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 96
Галерея: 60
Комментарии: 93
Репутация: 142
Кулема обеспечил(а) себе прекрасное будущееКулема обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Училась в Ташкенте, в студии красоты 2003 год .Набрала нас педагог ОЛьга человек 10, из которых ,осталось в этом бранже я да еще мальчик один, 3 дня теории, китайскую ручку в зубы с комплектом красок , жесточайше переходящие в сине фиолетовые оттенки,парочку процедур на модели и все... первыми были подруги , соседки,потом соседки соседок итак почти год. Пробовала ,исправляла,боялась губ нещадно.К каждой процедуре готовилась как на войну. Сейчас уже просто смешно даже. Потом начала уже работать , как перебралась в Москву. Тут попала на Интершарм, где мне популярно объяснили что ручка у меня прошлый век, что таким как я надо запрещать вообще работать, так как мы ничего не знаем и не умеем. Засучила рукава, засунула гордость,подтянула ремень и купила крутую немецкую тогда машинку и пошла по мастер классам.Мало известные девочки из салонов ,мастер в "ультре", компания "Солинг" еженедельные открытые классы по колористике .Немку разочаровавшись поменяла на ротор, потом неудачно попробовала индукцию, и опять перешла на ротор, потом наткнулась на Диму Зака, уже здесь на форуме и он полностью снабдил меня машинками, которые я очень люблю. Форум больше всего воспитывает) и дает.Контакты,галлерея,информация которой нигде нет.Я скорее самоучка, не могу сказать , что горжусь этим, так как работы других мастеров просто вызывают восхищение, больше чем свои.И я рада контактам , которые образовываются благодаря форуму, и буду набираться опыта дальше .
Кулема вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кулема за это сообщение: