Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 14:01   #22
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Удаление лазером. Постпроцедурный уход, препараты, рекомендации по заживлению.

Цитата:
Сообщение от Кулема Посмотреть сообщение
Как регулировать его ? попробовала на себе 1000 ну больнее и все , результативность от этого как меняется? с шагами от 1 до 10 поняла , это частота испускаемого импульса. С насадками какая то засада... Мне порекомендовали девочки , которые работают с лазером начинать с зеленого луча , а потом пройтись еще раз красным. Зеленый луч вроде как холоднее и для красных и желтых оттенков хорош, а потом по разогретой коже еще и красным , он потеплее будет. Шрамов реально не оставляет, не нарушает целостности кожи, но не знаю как проходится по одному месту дважды.
По одному месту дважды? Обеими насадками? На мой взгляд, не стоит так делать. Лазером легко можно оставить шрамы.
Пробовал на себе 800 (диапазон 500-1000). Заживало 2 месяца. Жуткие волдыри, рубцы...
Habra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально