Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 15:28   #40
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Удаление лазером. Постпроцедурный уход, препараты, рекомендации по заживлению.

Проект Rething your Ink. Очень известный на западе. Среди клиентов Бакстер, Айтчитсон и другие.
http://tattoosnob.com/2011/10/24/vid...erview-part-1/
Мужика зовут Джек Мортон, он уже около 7 лет занимается лазерным удалением тату, а рисует в студии уже около 15 лет. Много путешествует, помогает людям изменить себя и пополнить свою коллекцию татуировок.
«В лазерном удалении татуировок очень важен процесс охлаждения. От этого зависит результат. Другая сложность лазерного удаления в том, что ты всегда работаешь с разными людьми, они не знают как работает аппарат для удаления тату. Необходимо хорошо знать свойства кожи и пигмента. Большинство людей понятия не имеют ни о том, как сделана тату, ни о том, что за пигмент был использован. Когда я удаляю чью-либо татуировку, то могу достаточно много рассказать о том, как она была сделана и каким пигментом. Был ли это PermaPro, Starbrite или что-то еще. И люди, работающие в этом бизнесе, должны понимать что пигмент – это очень важно. Каким пигментом была сделана тату, необходимо знать в первую очередь для того, чтобы сократить время воздействия лазера на кожу клиента и сделать процедуру более дешевой. Часто возникающий вопрос - почему удаление тату-это настолько безумно дорого. Я не могу понять, если у меня получается сделать это за меньшую цену, почему у других мастеров удаление тату стоит так дорого. Основная причина в том, что они просто об этом не задумываются. Они просто хотят денег и мало заботятся о результате. Я знаю людей, которые поддерживают мастера. Они тратят деньги на сведение тату, а потом делают новую у того же мастера. Я работаю именно так, чтобы люди приходили ко мне снова. Я хочу, чтобы мои клиенты могли себе позволить процедуру лазерного удаления и потом могли сделать новую тату».
http://www.rethinkyourink.com/
Перевод:
Лазерное удаление тату – это процесс, при котором свет, энергия / тепло воздействуют на пигмент, в результате чего разрушаются молекулярные связи, и молекулы пигмента разваливаются. Это позволяет организму вытолкнуть более крупные молекулы и впитать более мелкие. Мелкие частички пигмента выводятся через естественные фильтры организма. Лазерная обработка тату может быть болезненной, хотя все индивидуально. Крик иногда помогает преодолеть боль. Могут появиться волдыри. Таким образом, организм пытается охладить поврежденную область кожи, чтобы заживление прошло быстрее. Не вскрывайте волдыри. Лучше охладить место ожога и держать кожу в чистоте. Лед нужно применять, если вы чувствуете в этом необходимость.
Что касается времени заживления, это может быть 8 недель или даже дольше. Если вам предлагают более скорое заживление – это бесполезная трата времени и денег. За более короткий период организм не успеет вывести все разрушенные молекулы пигмента. Количество сеансов для выведения тату всегда индивидуально. В процессе удаления играют роль многие факторы. Самые важные из них: работа иммунной системы вашего организма и то, как была сделана тату. Для полного удаления в большинстве случаев требуется от 5 до 20 сеансов. Если вы осветляете тату, чтобы впоследствии закрыть ее другим рисунком, посоветуйтесь с вашим мастером, насколько светлой должна быть старая тату и какой участок следует осветлять больше. Чем сильнее вы осветлите старую тату, тем больше у вас шансов на отличную новую татуировку.
Обработка лазером 1 кв см кожи стоит 200р. Минимальный сеанс от 500р. Цена зависит от размера и других характеристик вашей татуировки.

Последний раз редактировалось Habra, 28.10.2011 в 11:53.
Habra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Habra за это сообщение: