Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 10:41   #68
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Цитата:
Сообщение от cianide Посмотреть сообщение
=))) Да ну а если серьезно... Помогите пожайлуста, эт моя первая тату и я хочу именно этот знак. И я же его не на лбу собираюсь делать чтобы все видели, а на руке в самом верху (на предплечье). Люди делают, от них же не шарахаются... Просто хотелось бы узнать, эта тату не имеет глубокого смысла в какихто субгруппах и т.п.
А если уж все так грустно, то может есть какаето альтернатива этому рисунку аКа Биохазард.
в первую очередь эти, вопросы ты должен задать самому себе! надо ли тебе это, и как ты будешь носить биохазард всю жизнь? на мой взгляд.. биохазард ассоциируется с комп. игрушками, фильмами на тематику.. как-то так.. других эмоций не вызывает.. не знаю, что думают другие по этому поводу. сколько людей, столько и мнений.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально