Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 10:31   #24
tattoo-x
Новичок
 
Аватар для tattoo-x
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 8
Галерея: 106
Комментарии: 686
Репутация: 24
tattoo-x скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: CoverUp - определение, методика, приемы.

всем привет приобрёл недавно аппарат Nd:YAG лазер
Длина волны 1064 нм используется для выведения черных, темно-синих и темно-зеленых татуировок, гранулы красителей которых расположены не только в эпидермисе, но и в дерме вне зависимости от насыщенности цвета. Излучение с длиной волны 532 нм позволяет выводить красные, оранжевые и желтые татуировоки, расположенных в эпидермисе, а также любительские и ненасыщенные профессиональные татуировки красных и оранжевых цветов,
http://vkontakte.ru/photo9315273_121908766
очень долго думал чтоб его приобрести, когда увидел результаты этого чудо аппарата то понял что с ним коверапы будет гораздо легче проводить единственное нужно серьёздно подходить клиенту к этому вопросу так как татуировку за один сеанс не удалить и для востановления кожи нужно время. так что если клиент серьёздно настроен то первое можно полностью удалить татуировку без повреждение кожи от трёх до пяти сеансов, и второе кавёр будет более светлее и ярче даж если не полностью удалять тату. этот лазер так же удаляет не все краски некоторые ему не подсилу, бывает такое что краска становится очень яркой ядовитого цвет а, но все же яркий светлый цвет гораздо легче перекрыть чем темно синий..
по поводу документов я работаю им дома , так как чтоб на нем ездить нужно куча бумаг начиная с мед образования специализации по работе с лазерами нужно быть дермотологом...плюс всякие повышающие курсы и кучу сертификатов....поэтому я офециально не даю рекламму на него а кто приходит по сарафану, то и спросить с меня всяким сэс будет сложней.
tattoo-x вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально