Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 18:22   #88
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перманент глаз

Знаешь, Мила, я считаю, что ты совершенно неправа, ну просто совершенно! да, критикуют, порой очень резко. Но насчет - кто на кого бросается , это я бы поспорила. Человек, который не видит , в чем его ошибка, и считает свою только что слепленную работку верхом совершенства и вешает ее чтоб похвастаться, а тут вдруг нехорошие люди кидаются на него с критикой - такому человеку любой негатив покажется конкретным личным наездом.
Я сама через это прошла, очень тяжело признавать свои ошибки, очень тажело, когда при всех тебе говорят, что ты сделал плохо. Но, имхо, ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО создаются такие форумы, чтобы покритиковать, тем самым направив в нужное русло дальнейшее развитие.
Никак я не пойму, что ты, Мил, хочешь сказать? Снова поинтересуюсь - в чем проблема? прям не знаю даже, как и вести себя....На плохонькие работы все, оказывается, набрасываются.....Это плохо. Хорошие работы, будь они неладны, так хороши, что скучно вообще о них что-то говорить. Тогда как быть-то? зачем тогда форум???
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: