Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 16:56   #98
Arossa
Пользователь
 
Аватар для Arossa
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 72
Галерея: 7
Комментарии: 205
Репутация: 258
Arossa обеспечил(а) себе прекрасное будущееArossa обеспечил(а) себе прекрасное будущееArossa обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Перманент глаз

Цитата:
Сообщение от Gulchatai Посмотреть сообщение
Я действительно считаю,что Сантьяга ничего страшного не натворил.Ничего неисправимого не произошло. А по поводу советов действительно считаю,что чаще можно услышать-ах как классно,или ах как ужасно.
Gulchatai: Ой, как я с Вами не соглашусь. Страшно – должно быть страшно!!!
Кругом минное поле, помнить нужно, как отче наш «НЕ НАВРЕДИ». «Не Страшно», а иными словами безответственно, ведет к расхлябанности!!!
Касательно дельных советов: вы не обращали внимание, как часто автор задает подле своих работ конкретные вопросы – я практически ни когда, обычно – «нуууу как-то вот так» или вообще пусто. На «как-то вот так» и адекватные комментарии.
Сантьяга в этом случаи мне импонирует – молодца, таким людям приятно порассказать.

Цитата:
Сообщение от Gulchatai Посмотреть сообщение
Почему никто не пишет возле хороших работ какими иглами,какими пигментами работал,сколько коррекций и т.д.
А к плохим не дает советы дельные-все в основном по формам-там криво,там не ровно.Никто не описывает технику нанесения,этапы работы и т.д.
Среди тату-мастеров больше солидарности.А девушки у нас все зажатые-либо сказать нечево,либо жалко делиться информацией(секретами если хотите)
Как правило дельные советы мастера пишут в личку...
Это только детки в песочницы по наивности лепят все без разбору и кому попало. Что Вы в самом деле… За плечами мастера ценный груз –ОПЫТ, ЗНАНИЯ-, добытый «потом и кровью» - повторюсь потому что «СТРАШНО БЫЛО И ОТВЕТСТВЕННО». И сеять им нужно людям действительно стремящемся познать! – че то блин пафосно получилось…
Бессмысленно и глупо в Интернете ПОЧЕМУЧАТЬ НА КОГО-ТО. Начните с себя – выставите свою работу, разложите ее по полочкам (без апломба - гениальности), задайте конкретные вопросики – увидите каков будет резонанс, в хорошем смысле. А информации даже для профи, здесь столько – дай бог переварить и воспользоваться.
Все я кончил…)))
Arossa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Arossa за это сообщение: