Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 13:47   #108
MD_Whiskey
Новичок
 
Аватар для MD_Whiskey
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
MD_Whiskey на пути к лучшему
Радость Ищу работу учеником тату-мастера/машинбилдера

Всем добрый день!

Ищу работу учеником тату-мастера/машинбилдера (это конечно в идеале) в Москве. Татуировкой занимаюсь несколько лет, но не регулярно, и, к сожалению, я самоучка. Т.к. до недавнего времени работал в офисно-канцелярской сфере - такая ситуация в принципе устраивала. Но сейчас хочется чего-то изменить, расти и развиваться, возвращаться опять в офисную среду желания совсем нет.

Мне 31 год, есть собственное оборудование хорошего уровня (машинки RTE), небольшой опыт работы по тату + опыт работы сварщиком/автомехом и немного в кузнице (правда довольно давно), т.е. работать руками я люблю. Помимо этого люблю работать с тектстами, поэтому если у Вас есть блог или сайт - с удовольтсвием буду писать для него. Считаю себя взрослым, усидчивым и адекватным человеком.

Так получилось, что из тату-тусовки я никого лично не знаю и понятно, что вряд ли кто-то возьмет в ученики да ещё и на работу абы кого, поэтому буду очень благодарен, если будет возможность хотя бы просто познакомиться и поприсутствовать на сеансе, посмотреть, как работает мастер и по возможности задать вопросы.

Всем заранее спасибо! =)
MD_Whiskey вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально