Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 18:36   #49
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Касаемо раздела Треш

Цитата:
Сообщение от Сергей_ТАТУ Посмотреть сообщение
Astrarium - знач я не в курсе...

Но смысл поста моего думаю понятен)) нет общения - нет форума.
Сайт,галерея,музей - да...но не форум.
косаемо галереи,там все просто,
отдельная регистрация на форуме и в галлерее.
людям просто лень и долго регитсцо для того чтобы царапнуть коментарий.
да и для поддержания диолога нужно видеть сам диолог, функции отображения последних коментариев там просто нет

что касаетцо нашей галереи и раздела треш,то нас галерея отображает к сожелению не по разделам (как на томже ворде) а в совокупе. В итоге если какоето юное дарование напихает штук 40 флешей на лисках в клетку и "новые" и "последнии коментарии" засираютцо к чертям...оно и понятно,пройти мимо убожества трудно.Так что в данном случае возможно и правильно вобще не допускать возникновения данных фотографий.

Цитата:
Сообщение от Сергей_ТАТУ Посмотреть сообщение
Ну о чём Арефьеву с Речным общаться по теме?))) "какие иглы ты использовал?" ....я вас умоляю))))
это уже другой вопрос. Если хочешь сугубо профессиональную среду то будет тишина и спокойствие, разве что новинки будут обсуждать. Если нужна пасещаемость то легче развести ауру скандалов и перетирания го..на. Посещаемость будет на высоте. Тут уж кто чего хочет. Но это есть и это неизбежно.

что до "новичков" на мой взгляд человек способный к адекватному восприятию критики как минимум должен уметь сравнивать и делать из этого выводы. А люди с таким мышлением врятли будут выставлять свои недостатки напоказ.По тихому спросят, но выставлять не будут.
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.

Последний раз редактировалось Astrarium, 08.04.2009 в 18:44.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально