Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 21:48   #19
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Касаемо раздела Треш

да тоже думаю, что трэш он и есть трэш, как ни пытайся загримировать. надо называть вещи своими именами. и обижаться не стоит, если работа попала в трэш (англ. хлам, мусор) значит ей там место с профессиональной и художественной точки зрения. заматериться охота блин.. если пытаться выдавать куй за трамвайную ручку, то гриша по сравнению со мной ваще щенок в татуировании..! и то, то малое что я успел сделать, я не выкладываю в галереи, во первых недоделаны (скорость маленькая, стараюсь не торопиться чтоб не напартачить), да и вижу сам, что гордить пока нечем мне, работами всмысле. и вообще, какой будет смысл выкладывать трэш, если он будет потом туда помещен, разве сразу не видно?! если и выкладывать свои рисунки, тату-работы которым явно не хватает мастерства, то только для того, чтоб получить объективную критику, и указания на ошибки, что бы трезво оценив свои недостатки, работать над ними. и не вижу смысла пытаться оправдаться и выкрутиться.. очевидное никакими словами не скрыть да и пытаться не стоит, если уж по честному. лучше конструктивный откровенный диалог, чем гнилая лесть, да самообман.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально