Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 00:04   #46
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Лучший чёрный цвет для контура

Цитата:
Сообщение от Шестаков Леонид Посмотреть сообщение
некоторый период использовал,в конечном результате разочаровался-со временем сильно подтекает...
я тоже замечал такое, но только если машина слишком мощная, но это в принципе для любой черной справедливо ИМХО... чтоб не было такого я контурную интензу разбавлял, все равно достаточно в ней пигмента чтоб контур черным был опять же ИМХО....
такое отступление, красил как то стену дома, решил светлосерый сделать, за колиром не хотел идти в магазин, взял в салоне куросуми, пузырь, ну думаю, ща покрашу)) накапал колпачек 9мм и в литровую банку с супербелой водоэмульсионкой, думал мало будет, короче цвет был ну уж очень серым))) пришлось разбавлять..такая вот концентрация))))
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Мишаня за это сообщение: